Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Особенности выбора мебели в гостиную

Гостиная является сердцем каждого дома. В ней собираются семьями, встречают гостей, организуют вечеринки. Гостиная должна быть не только красивой, но и уютной.

В случае если помещение небольшое, лучше приобрести мебель светлых оттенков - любого стиля - или лаконичные, но такие концептуальные лофтовые изделия - полюбуйтесь на Ирвинг, Норд, Берген или Elva.

Да, не стоит загромождать компактное пространство крупными элементами, но в большом зале большой квартиры или дома/дачи уже можно расположить крупный, величественный гарнитур, к примеру, из дуба - тут подойдут классические Трио и Оскар или очаровательный Прованс с богатейшей палитрой крашений.

Cветлая мебель в гостиной неплохо сочетается с темным паркетом, а шоколадные комплекты дополнят кирпичные или деревянные стены. Можно создать небольшой контраст цветов или фактуры или оставить единую цветовую гамму.

Обратите внимание и на невероятно стильную мягкую мебель Saiwala. Продуманный дизайн и высокое качество диванов, кресел и пуфов сразит наповал.

Диваны и кресла других марок и моделей тоже не оставят вас равнодушными.

Наверх