Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Мебель в прихожую

Выбрать подходящую мебель для прихожей бывает сложно. К примеру, во многих квартирах прихожие - это маленькое помещение, часто имеющее необычную форму. Крупные гарнитуры не всегда подходят к интерьеру. В нашем магазине вы сможете подобрать мебель для прихожей комнаты практически любого размера. Небольшие стеллажи аккуратно встраиваются в проемы, узкие и вместительные тумбы практически не занимают лишнего места. Напольные зеркала регулируются по высоте, что позволяет установить их практически в любой части помещения, а полки с вешалками компактно и надежно будут держать вашу одежду.

Для просторных прихожих вы всегда можете заказать модульный комплект мебели или отдельные его элементы. Предлагаем ознакомиться с коллекциями прихожих - "Форест", "Рауна", "Далия", лаконичные "малые формы".

А вот наиболее яркие представители стиля лофт - тумба для обуви, вешалка напольная треугольная и вешалка напольная складная ("Ирвинг") и кантри - тумба для прихожей и обувницы на две и три двери, и даже милый ящичек для ключей ("Волшебная сосна").

Наверх