Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Фабричная мебель высокого качества

Интернет-магазин “Волшебное Дерево” – предлагает разнообразную мебель от самых крупных мебельных фабрик России и Белоруссии. Мы предлагаем стильную, качественную и недорогую мебель.

Мы работаем со всеми регионами РФ. Любой житель России может заказать фабричную мебель из нашего каталога. Мы учитываем все пожелания клиентов, покупающих мебель для дома или офиса.

Сделать заказ очень просто. Вы можете оформить заказ онлайн здесь на сайте или позвонить менеджерам по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Вся мебель размещена в тематических разделах — а их более двадцати. Вы можете наглядно познакомиться с мягкой и корпусной мебелью, предназначенной для офисов и кабинетов, спален и гостиных, прихожих, кухонь, детских, и других жилых помещений. Представленные образцы позволяют подобрать необходимый цвет корпусной мебели и категорию обивки. Таким образом вы сможете подобрать товар, максимально отвечающий вашим вкусам и запросам, не выходя из дома.

Если вы хотите сэкономить собственное время и деньги, то обращайтесь в интернет-магазин "Волшебное дерево", где продается стильная и качественная фабричная мебель.

Все мебельные гарнитуры сопровождаются сопроводительными сертификатами качества, которые соответствуют требованиям безопасности. Гарантия на мебельные гарнитуры составляет 12-16 месяцев.

Удобство конструкций, прочность, износостойкость, отслеживание тенденций в мире мебели – залог популярности нашего магазина у покупателей.

Наверх