Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Мебель из дерева для спальни

Не секрет, что лучшими спальными гарнитурами считаются деревянные. Дерево - это не только эстетичный вид и долговечность, это еще и здоровый сон, благодаря длительному "дыханию" массива - ведь дерево даже спустя годы продолжает отдавать в воздух спальни полезные фитонциды. Приобретая мебель из массива, Вы будете уверены, что дышите не испарениями от пропитки прессованных опилок, а натуральными флюидами благородного дуба или сосны, которая, кстати, является природным антисептиком.

Мебель из сосны, достаточно легкая по весу, элегантно выглядит в спальне в стиле прованс и кантри. А изделия, изготовленные из массива и шпона дуба, прекрасно смотрятся и в классическом исполнении, и в стилях сканди и лофт. Они прочны, долговечны, легко переносят перепады температур - это свойство особенно важно, если в вашей спальне имеется камин или дополнительные источники тепла, дуб не рассыхается от их воздействия.

Наверх