Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

​Мебель для спальни

Мебель для спальни - исключительно важная часть интерьера. Мебель в спальную комнату из массива дерева целиком отвечает этим требованиям. У нас можно купить спальни из натурального дерева, которые сочетают в себе эстетику, практичность и экологичность. Российский и европейский дизайн, натуральный массив дуба, сосны, березы, низкие цены и благородные цвета.

Интернет-магазин “Волшебное дерево” предлагает двуспальные кровати со спальными местами 1600х2100 мм, 1600х2200 мм, 1800х2100 мм и даже 1800х2200 мм, что гораздо больше, чем стандартный вариант.

Для людей, ценящих прочность и солидность, отличным вариантом будет спальня из массива дуба. Он чрезвычайно прочен и имеет много цветовых оттенков, как светлых, так и темных. Спальни из массива такого дерева относится к ряду элитной мебели.

Сосна является наиболее популярным и доступным материалом. Такие изделия всегда выглядят тепло и светло. Мебель для спальни из массива сосны придает помещению запах свежего горного воздуха и смолы. К тому же, цена на нее невысока.

Наверх