Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Интернет-магазин мебели в Челябинске

Дизайн собственного дома или офиса обязательно включает подбор качественной мебели. Наш интернет-магазин мебели в Челябинске предлагает широкий ассортимент мебельных гарнитуров и высокий уровень сервиса.

Интернет-магазин “Волшебное Дерево” отличается следующими преимуществами:

  • качественная мебель производства России и Белоруссии, имеющая сертификаты качества;
  • возможность заказа сборки мебельного гарнитура;
  • сервисное обслуживание, склады и курьеры являются штатными единицами. Такая организация дает возможность лучше координировать работу и соответствовать самым высоким требованиям клиентов;
  • разумное соотношение стоимости и качества является визитной карточкой нашего магазина;
  • покупки не только в интернет-магазине, но и салоне мебели и декора, расположенном в центре Челябинска - на проспекте Ленина, 33 (перекресток с ул. Российская).
  • Доставка - помимо Челябинской области - во все регионы РФ с помощью транспортной компании на выбор заказчика.

Лучший выбор

На сайте vdchel.ru вы можете воспользоваться удобным каталогом, с помощью которого выбор товара станет приятным и быстрым.

Категории позволяют по названию выбрать необходимый вид мебели: кухню, спальню, гостиную, столовую или прихожую. Навигация осуществляется также по коллекциям, по виду товара и с помощью поиска по названию изделия.

Консультанты магазина готовы помочь покупателю не только по телефону, но и онлайн - через аккаунты социальных сетей. Контактные данные можно посмотреть здесь.

Каким бы ни был стиль мебели, качество товаров и высокий уровень обслуживания остаются неизменными для нашего магазина мебели.

Интернет-магазин “Волшебное Дерево” – самая крупная онлайн-площадка по продаже мебели в Челябинске!

Наверх