Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Детская мебель для жителей Челябинска

Наш магазин предлагает качественную детскую мебель для жителей Челябинска. Cовременная и функциональная, она украсит комнату вашего ребенка.

В нашем каталоге в разделе детской мебели вы найдете все необходимое. Мы предлагаем красивые и функциональные изделия, выполненные в классическом и современном стиле: мягкая и корпусная детская мебель, книжные стеллажи и полки.

Оформление детской комнаты является важной задачей. Интерьер комнаты лучше составлять из отдельных элементов, которые легко собрать в единую композицию. Обычный набор представлен шкафом, кроватью, стульями и столом. В дополнение можно приобрести различные полки (для книг и поделок), комоды для белья и одежды, стеллажи и тумбы. Мы также рекомендуем обратить внимание на модульные системы, образующие в совокупности единый комплект.

Детская мебель, сделанная из массива, всегда пользуется огромной популярностью. К примеру, просторные и уютные гарнитуры коллекции Т-kids могут быть выполнены в разнообразных тонах благодаря огромной палитре крашений, делая комнату малыша яркой и насыщенной.

У нас предусмотрены сопутствующие услуги в виде транспортировки и доставки мебели по городу. При необходимости, наши консультанты ответят на ваши вопросы по телефону (351) 7777 - 924.

Наверх