Внимание! Приглашаем в нашу команду менеджера по работе с клиентами. За подробностями обращаться по телефону: 8-951-459-66-90, адрес эл. почты для резюме: vdchel@mail.ru

Белорусская мебель из массива

Белорусская мебель из массива давно завоевала популярность в России. По своему качеству она прекрасно конкурирует с известными европейскими производителями.

Высокое качество древесины и многолетний опыт обработки массива позволяют изготавливать исключительно долговечную и красивую мебель. Особенностью некоторых видов сосны является удивительный медовый оттенок дерева после обработки. Кухонные гарнитуры, изготовленные из такого массива буквально светятся, такой эффект заметно усиливается при солнечном свете.

Стоимость белорусской мебели из массива практически всегда ниже, чем зарубежные аналоги. Множество дизайнерских решений позволяет подобрать комплект на любой вкус.

Бейли, Милано, Лебо, Елена, Форест, Бостон, Рауна, Трио, Оскар, Волшебная сосна, Викинг, Берген, Dillinger, Riva - вот далеко не весь перечень представителей разных стилей - от классики и прованса до кантри и лофт - из республики Беларусь.

Наверх